Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » Арт-Десерт «Бьютель» со вкусом пломбира и ягодами годжи
23:32
Арт-Десерт «Бьютель» со вкусом пломбира и ягодами годжи

Арт-Десерт «Бьютель» со вкусом пломбира и ягодами годжи.

Арт-Десерт «Бьютель» заботится о красоте кожи, зубов, волос и ногтей не добавляя лишних сантиметров в талии. Кроме того, регулирует функции пищеварения, нормализует обмен веществ, а также может входить в меню для диабетиков.

Изысканный Арт-Десерт «Бьютель» с нежнейшим вкусом классического пломбира идеально гармонирует с пикантными нотами  ягоды  годжи, создавая тем самым оригинальную и неповторимую композицию вкуса.

Арт-Десерт «Бьютель» – уникальный продукт  линейки BEAUTELLE. Легкий способ приготовления позволяет создать три разные и совершенные  формы для «особенной тебя». Остается только выбрать,  какое  именно лакомство создаст для Вас «красоту в удовольствие» — воздушный   мусс, нежное мороженое или  легкий  коктейль. 

Если вы придерживаетесь здорового образа жизни, правильно питаетесь, занимаетесь спортом, то

Арт-Десерт «Бьютель» может стать частью вашего стиля жизни

 

 

Кулинарная косметика BEAUTELLE

Предлагаем вашему вниманию новинку линии кулинарной косметики BEAUTELLE — Арт-Десерт «Бьютель» со вкусом пломбира и ягодами годжи.

220 грамм – #8773

 

ТРИ РАЗНЫЕ И СОВЕРШЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ «ОСОБЕННОЙ ТЕБЯ»!

 

 «Ингредиенты красоты» Арт-Десерт «Бьютель»  действуют изнутри и создают 3D-beauty эффект:

МОЛОДОСТЬ: кожа защищена от преждевременного старения

ПРЕОБРАЖЕНИЕ: улучшается состояние кожи, волосы становятся блестящими, зубы здоровыми и крепкими, ногтевая пластина твердой

ЭНЕРГИЯ: обновления и возрождения

 

Входящие в состав кальций, фосфор, экстракт готу кола – идеальная триада ингредиентов  для сохранения тонуса и молодости кожи, способствуют укреплению зубов, волос и ногтевой пластины.

Кальций участвует в формировании костной системы, отвечает за здоровье и красоту зубов, волос и ногтевой пластины. 

Фосфор необходим для нормальной структуры костей, зубов и ногтевой пластины.

Готу кола богата тритерпенами (в основном азиатикозидом), производные, которых стимулируют синтез коллагена в костной, хрящевой и другой соединительной ткани.

Арт-Десерт «Бьютель» не только доставит вам истинное наслаждение вкусом, но и позаботится о стройности фигуры. Ягоды годжи, бромелайн и тоналин в составе помогают контролировать массу тела.

Ягоды годжи имеют не только приятный вкус, но и очень полезны для организма,  так как содержат в своем составе набор особых органических кислот, которые нормализуют и ускоряют процесс сжигания жира. 

Бромелайн (фермент, получаемый из ананаса) – мощный катализатор важнейших процессов белкового и жирового обмена предотвращает накопление лишней жировой клетчатки.

Тоналин – основным его действующим веществом является конъюгированная линолевая кислота, которая является мощным антиоксидантом, а также оказывает содействие в сжигании жировых отложений и предотвращении их повторного образования.

Важный шаг на пути к здоровью кожи – это поддержка баланса микрофлоры в желудочно-кишечном тракте.  Для решения этой задачи Арт-Десерт «Бьютель» обогащен пребиотиком лактулоза, она избирательно стимулирует рост и биологическую активность защитной микрофлоры кишечника (бифидобактерии и лактобактерии), способствует тем самым поддержанию ее нормального состояния. 

 

Состав: сливки растительного происхождения, крахмал картофельный, хамульсион (ксантановая камедь и гуаровая камедь), сыворотка молочная сухая подсырная, лактулоза, тоналин (сопряженная линолевая кислота), ароматизатор натуральный, три-кафос (кальций, фосфор), бромелайн (экстракт ананаса), смесь сухих экстрактов готу кола и дерезы (ягоды годжи), сукралоза (подсластитель).

 

Способ приготовления десерта: 4 ч.л. (11 г.) добавить к 100 мл холодного молока, взбить миксером в течение 2х минут, оставить на 5 минут, продукт готов к употреблению.

 

Способ приготовления мороженого: 4 ч.л. (11 г.) высыпать к 100 мл холодного молока, взбить миксером в течение 2 минут, убрать в морозильную камеру на 3 часа, продукт готов к употреблению.

 

Способ приготовления коктейля: 4 ч.л. (11 г.) высыпать к 400 мл холодного молока, взбить миксером в течение 2х минут, продукт готов к употреблению.

 

 

Принимайте продукцию  АртЛайф и будьте всегда здоровы и счастливы!

 Ваш  АртЛайф  в Ростове-на-Дону  

 

 сайт АртЛайф в Ростове-на-Дону  

Просмотров: 820 | Добавил: Администратор | Теги: зубы становятся здоровыми и крепким, ногти твердыми, улучшается состояние кожи, омолаживает кожу, АртЛайф ростов, волосы становятся блестящими | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0